Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской области выделено более 3 млн рублей на развитие сельских территорий

Средства направлены из федерального бюджета на благоустройство

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении регионам средств на комплексное развитие сельских территорий. Средства из федерального бюджета, в том числе, будут направлены на благоустройство объектов, развитие инженерной и социальной инфраструктуры.

Так, Тульская область получит 3 184 000 рублей на реализацию проектов в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Всего регионам выделят 6 млрд рублей, 2 из которых пойдут на реализацию проекта «Сельская ипотека». По словам Мишустина, это поможет улучшить жилищные условия не менее чем для 14 000 семей, а по итогам 2021 года – не меньше 35 000 семей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний