Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской области выделят более 600 тысяч рублей на борьбу с коронавирусом

Средства получит региональный фонд обязательного медицинского страхования

Правительство РФ выделило дополнительные бюджетные средства регионам на лечение больных коронавирусной инфекцией. Соответствующее распоряжение будет подписано председателем правительства Михаилом Мишустиным. Тульская область получит на эти цели 672 709,4 рублей.

Согласно документу, средства будут выделены на помощь в лечении людей, больных или предположительно инфицированных коронавирусной инфекцией. Деньги поступят в региональные фонды обязательного медицинского страхования.

Всего регионам Российской Федерации, а также городу Байконур были выделены 85 041 487,2 рублей. Они будут направлены на финансирование 500 тысяч случаев госпитализаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний