Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в конкурсе художественных рисунков

Проект приурочен к 875-летию оружейной столицы

1 июля стартовал конкурс художественных рисунков «Моя любимая Тула». Он приурочен к 875-летию города. Организатором конкурса стала городская Дума. Принять участие в нем может любой желающий.

Конкурс проходит в нескольких номинациях:

  • Тула историческая (архитектура города);
  • городской пейзаж;
  • городские общественные пространства: скверы, парки, улицы;
  • интересные места города.

На рисунках могут быть изображены виды Тулы в разные времена года. Принимаются работы маслом, тушью, акварелью, карандашом и т.д., выполненные в едином стиле. Ко всем рисункам нужно приложить заявку с именем и фамилией автора, названием работы и контактным телефоном. Работы можно предоставить на бумаге или картоне в форматах А4, 38 х 18 см и 15 х 15 см, без рамки или сканировать в JPEG или TIFF. Кроме этого, можно отправить фотокопии рисунков в большом разрешении: размером не меньше 1920 х 1080 dpi и 1000 х 1000 dpi.

Работы отправляются по адресу: проспект Ленина,2 или по электронной почте: smi.tgd@yandex.ru
с пометкой «Конкурс рисунков» с 1 июля по 1 сентября. 

Каждый участник может отправить не меньше 14 работ. Они также должны дать согласие на обработку персональных данных. Победителей конкурса определит жюри под председательством мэра Тулы Ольги Слюсаревой. Итоги подведут 10 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний