Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе в домах многодетных семей установили пожарные извещатели

Технические устройства закуплены администрацией муниципального образования

На территории Дубенского района сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с работниками администрации и сотрудниками социальной защиты проводится работа по установке автономных пожарных извещателей в квартирах и домах, где проживают многодетные семьи.

За неделю технические устройства были установлены в девяти квартирах. Все извещатели заранее были закуплены администрацией муниципального образования.

Сотрудники МЧС рассказали взрослым и детям о правилах эксплуатации извещателей, напомнили требования пожарной безопасности, вручили памятки.

На территории Дубенского района еще шесть семей должны получить данные устройства. Работу планируется завершить до конца этого месяца.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний