Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове началось строительство детских и спортивных площадок

В поселке Козьминский появится спортивная площадка в рамках конкурса инициативных проектов сельских старост и ТОС

В Тульской области стартовал очередной этап конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС. Подрядные организации, которые вышли на все объекты, уже приступили к работам.

Напомним, что итоги конкурса были объявлены в середине июня. Из 283 заявок были определены 16 победителей и 10 призеров; в число победителей вошла заявка ефремовского председателя ТОС «Козьминский» Татьяны Лубкиной. Она представила на конкурс проект спортивной плошадки в поселке Козьминский.

После подведения итогов состоялись совместные встречи Ассоциации «СМО Тульской области» с представителями администраций, муниципальными координаторами и общественными активистами. Была проведена информационная работа: на встречах с жителями активисты ТОС подробно рассказали о планируемом благоустройстве.

Всего до конца ноября текущего года в Тульской области планируется обустроить 11 детских игровых и 15 спортивных площадок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний