Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове пополняют кадровый состав больниц молодыми специалистами

От больницы по целевому направлению обучаются 35 студентов

Ефремовские больницы пополняются молодыми специалистами. Об этом губернатору Алексею Дюмину рассказал главный врач Ефремовской городской больницы Вячеслав Голубенко.

По словам главного грача, сейчас от Ефремовской городской больницы по целевому договору 35 студентов обучаются по программе специалитета, а 11 — в ординатуре. Уже этой осенью в учреждение на работу придут семь врачей-специалистов, в следующем году —  еще семь. Уже много лет больница сотрудничает с Рязанским медицинским колледжем в подготовке кадров.

Министерство здравоохранения в текущем году уже заключило два договора о целевом обучении в ординатуре двух молодых специалистов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний