Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове вручили медали семьям, прожившим долгие годы в браке

Семьям были вручены подарки и букеты ромашек

В Ефремове в День семьи, любви и верности 8 июля прошла торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность». Городской отдел ЗАГС принял у себя семьи, которые счастливы в браке уже долгие годы.

Ведущие события подробно рассказали гостям о празднике и его истории. Заведующая отделом ЗАГС Наталья Шанина, вручая печатные тульские пряники виновникам торжества, сказала добрые слова и пожелания. «На сладость вам и вашим семьям!», — пожелала она.

Депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов также поздравил ефремовские семьи. Он отметил, что праздник невероятно важен, а особенно — для семей, проживших долгие годы в любви и согласии. Депутат вручил семьям Кудиновых и Куманцовых, которые отпраздновали золотую и нефритовую годовщины, поздравительные адреса и грамоты от губернатора Алексея Дюмина. В завершение мероприятия он вручил семьям букеты ромашек.

Семью Якуниных, которая отметила золотую свадьбу, Юрий Кондрашов и Наталья Шанина посетили на дому. Юбиляры получили множество добрых пожеланий, а также поздравительный адрес от губернатора, грамоту и подарочную родословную книгу «Летопись семьи». Конечно, им также вручили букет ромашек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний