Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ейске сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь 2-летней тулячке

Полицейские сопроводили автомобиль с ребенком до больницы

На дороге «Краснодар-Ейск» к инспекторам отдельного взвода ДПС ГИБДД обратилась пассажир проезжавшего мимо автомобиля. Женщина рассказала, что едет с подругой и 2-летней дочерью дет из Тульской области на отдых к Азовскому морю. Во время поездки у девочки поднялась температура, а также наблюдались признаки обезвоживания. Ей была нужна срочная медицинская помощь.

Лейтенанты полиции Владимир Валл и Андрей Пинкин сопроводили автомобиль до больницы. Врачи госпитализировали ребенка в инфекционное отделение. Благодаря оперативным действия полицейских девочка получила квалифицированную помощь. Ее здоровью ничего не угрожает.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний