Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле автохам на Ford пытался спровоцировать ДТП при перестроении

Водитель не использовал поворотники во время перестроения

Вечером в воскресенье, 11 июля, туляки заметили на дороге очередного автохама. Как пишут очевидцы в социальных сетях водитель автомобиля Ford на улице Рязанской на дороге в сторону Криволучья во время перестроения не использовал указатели поворота, тем самым провоцируя аварийную ситуацию.

«После того как попытались спокойно объяснить молодому человеку за рулем, чтобы был повнимательней на дороге при перестроении, в ответ услышали массу негатива. Стоя на светофоре около гипермаркета «СПАР», водитель автомобиля вышел и со всей силы стукнул кулаком в стекло»,- пишет автор поста в соцсетях.

В комментариях к видео туляки посоветовали автору обратиться в ГИБДД, чтобы водителя наказали на нарушение правил дорожного движения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний