Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Калужском шоссе экскаватор проткнул трубу с водой

Местные жители опасаются, что им отключат воду на неопределенный срок

В Туле на Калужском шоссе во время проведения работ экскаватор проткнул трубопровод с водой. Видео с места события очевидцы опубликовали в социальных сетях.


На кадрах видно сам экскаватор, а рядом с ним — поднимающийся на несколько метров вверх поток воды. Туляки опасаются, что из-за коммунальной аварии им могут отключить воду на неопределенный срок.

«Это как такое вообще может быть, когда любые работы подобного рода проводятся исключительно по разрешению соответствующих служб, что знают расположения всех своих магистралей?»- недоумевают в комментариях пользователи социальных сетей.

Некоторые туляки посчитали произошедшее забавным и предположили, что экскаватору стало жарко и он просто захотел освежиться.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний