Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле скончался генеральный директор охранного холдинга «БАРС» Алексей Артёмов

Причиной смерти назван коронавирус

19 июля в Туле от коронавируса скончался генеральный директор охранного холдинга «БАРС», один из старейших членов Президиума Федерального координационного центра руководителей охранных структур Алексей Евгеньевич Артёмов. 31 мая ему исполнилось 46 лет.

Алексей Артёмов окончил Тульский государственный университет и Российскую правовую Академию Министерства юстиции РФ. Более 10 лет работал в структурах безопасности, являлся членом Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности президента страны.

Охранный холдинг «БАРС» возглавил в 2001 году.

До последнего дня являлся представителем тульского региона в Координационном совете по вопросам частной охранной деятельности при Росгвардии. Алексей Евгеньевич также вел общественную работу в качестве помощника при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тульской области.

Редакция «Тульской прессы» выражает свои соболезнования родным и близким Алексея Артёмова. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний