Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавшая в Туле девочка могла убежать вместе с 19-летним возлюбленным

В Тульской области три дня ищут 14-летнюю Диану

Ранее мы писали о том, что на территории областного центра разыскивают 14-летнюю девочку-подростка. Она пропала 27 июля в деревне Барсуки; поисками пропавшей занимаются волонтеры «ЛизаАлерт» и правоохранительные органы.

Параллельно с ней, в Туле разыскивается 19-летний Олег Якушин — молодой человек тоже пропал 27 июля. Как стало известно «Тульской прессе», пропавшие были близко знакомы, поэтому рассматривается версия совместно побега.

«Сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление местонахождения каждого из безвестно отсутствующих», — прокомментировали «Тульской прессе» в областном УМВД.

Приметы: рост 160 см, худощавое телосложение, цвет глаз — серый, светло-русые волосы, до плеч.

Был одета в белую футболку, синие шорты и белые кроссовки.

Олег Якушин, 19 лет

Приметы: рост 182 см, нормальное телосложение, карие глаза, темно-русые волосы, короткая стрижка. Носит бороду.

Был одет в бордовую футболку, синие спортивные штаны, синие кроссовки.

Если вам что-то известно о местонахождении молодых людей, можно сообщить по телефонам 8 (800) 700-54-52 «горячая линия Лизы Алерт» или 112.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний