Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области дети потушили пожар в лесополосе

Огонь разгорелся в селе под Ясногорском

В Тульской области маленькие дети помогли потушить пожар в лесополосе в Ясногорском районе. Лесная посадка у села Горшково вспыхнула в субботу, 10 июля. По словам очевидцев, смелые ребята сами подключились к тушению огня.

«Вот эти дети тушили пожар в село Горшково, горела посадка леса, смелые ребята. Это было уже после того как пожарные по телефону сказали, что нет угрозы и пожар потушен, как так возможно», — пишут в социальных сетях.


При этом в комментариях к опубликованному видео мнения о действиях детей разделились: некоторые туляки отметили, что дети могли пострадать и тушение огня лучше оставить профессионалам, другие же заявили, что храбрый поступок нужно поощрить.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний