Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области наблюдается стабилизация заболеваемости коронавирусом

По словам губернатора Алексея Дюмина, важную роль в процессе выполняют соблюдение правил и вакцинация

Заболеваемость коронавирусом в Тульской области остается на высоком уровне, однако наблюдается стабилизация. Об этом 12 июля на еженедельном оперативно совещании сообщил губернатор Алексей Дюмин.

«Конечно, хочется выразить слова благодарности жителям, соблюдающим меры и ограничения, которые мы были вынуждены ввести. Введенные в соответствии с указом и с требованием главного санитарного врача меры выполняются жителями и организациями. Существенную роль играет массовая вакцинация, которая идет по нарастающей, и здесь также слова благодарности всем нашим жителям, которые понимают, что вакцинация это спасение, сохранение жизней, забота в людях», — отметил глава тульского региона.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний