Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области отремонтируют 136 км дорог в рамках регионального проекта

Работы завершены на 67%

22 июля зампред федерального правительства Марат Хуснуллин провел заседание штаба Правительственной комиссии по региональному развитию. В заседании в режиме ВКС принял участие губернатор Алексей Дюмин.

Участники обсудили ход дорожного строительства и систему контроля дорожных фондов.

Так, в Тульской области в 2021 году в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть» отремонтируют 36 объектов протяженностью более 136 километров. На данный момент работы выполнены уже на 67%. Также по программе «Комплексное развитие сельских территорий» идет реконструкция двух объектов протяженностью более 12 километров. Кроме этого, в регионе продолжается реализация второго этапа внедрения интеллектуальной транспортной системы.

Для эффективной реализации нацпроекта БКД в регионе внедрили систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний