Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в десятый раз выбрали «Семью года»

Более 60 тульских семей приняли участие в конкурсе

10 июля на базе пансионата «Шахтер» в Алексинском районе состоялся финал областного конкурса «Семья года». Он проходит в регионе уже в десятый раз.

«Нацпроект «Демография» ставит перед нами амбициозные задачи. В регионе внедряются различные меры поддержки семей. Помимо финансовой поддержки семей с детьми, важно акцентировать внимание на традиционных семейных ценностях. Наши сегодняшние конкурсанты своим примером показывают, что семья – важнейший институт общества», – отметила заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

В конкурсе, который в этом году проходил по шести номинациям, приняли участие 61 семья из 24 районов области. Среди участников также были члены ТРОО «Ассоциация многодетных семей», Тульского регионального общества матерей с детьми-инвалидами «Свет ты мой».

В финал вышли 18 семей.

Сегодня им предстояло показать себя в творческих конкурсах, проявить находчивость и оригинальность. Для участников номинаций «Золотая семья России» и «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида» финальный этап проходил заочно, а победителей выбирали, оценивая их видеоролики.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний