Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую область вернется долгожданная прохлада

Температура воздуха понизится др +27...+26 градусов

Период затяжной жары в Тульской области подходит к концу. По данным центра метеорологии «Фобос», уже в понедельник, 19 июля, в Центральную Россию начнет прорываться холодный атмосферный фронт, связанный с североатлантическим циклоном.

Синоптики также прогнозируют грозовые облака высотой до 12 км, ливни, шквалистый ветер и даже град.

Наиболее сложные метеоусловия прогнозируются в период с 09.00 до 21.00. При этом, в первой половине дня воздух ещё успеет прогреться до +28…+30 градусов, но в дневные часы посвежеет до +25…+27 градусов.

Во вторник распогодится, а северный ветер принесет свежий ветер. В среду и четверг регион пересечет уже полярный фронт, кое-где брызнут небольшие дожди. Температура воздуха понизится до +21…+26 градусов и +19…+24 градусов. По ночам обещают +10…+15.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний