Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Волово увел девушку у жителя Узловой: произошла массовая драка

О произошедшем очевидцы сообщили в социальных сетях

В Волово агрессивно настроенная группа людей нападала на прохожих и избивала. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях. По словам воловчан, избежать нападения не удавалось практически никому: ни детям, ни взрослым, ни пожилым.

«Если собираетесь посетить п.Волово, то будьте готовы к тому, что вечером в этом поселке вас смогут избить. 22.07.21 в 23:00 приехали ребята из г.Узловая. Были крайне агрессивны,били всех,женщин , детей,парней, девушек. Ребят увезли всех в тяжелом состоянии,с разными травами тяжести»,- рассказывают о произошедшем очевидцы.

Местные жители добавляют, что компания приехала к кому-то на разборки. Как стало известно «Тульской прессе», причиной драки стал любовный треугольник. Воловчанин увел девушку у жителя Узловой. Последний пытался вернуть ее обратно. Конфликт произошел в центре поселка, возле парка и ДК.

Сейчас по размещенной информации в полиции проводится проверка. Выясняются детали и обстоятельства событий, описанных в посте в социальных сетях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний