Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске прошли съемки фильма-фэнтези «Черная пудра»

Действие кинокартины происходит в годы Великой Отечественной войны

На территории Ясногорского хлебоприемного предприятия прошли съемки эпизодов фильма «Черная пудра». В центре сюжета — история иллюзиониста-еврея. Действие происходит в годы Великой Отечественной войны, а также захватывает современные реалии. В фильме даже уделили место мистике и жанру фэнтези. Режиссер картины — Владимир Бухаров.

Каждый эпизод был снят с трех разных ракурсов по 12 дублей. Съемки продолжались с 11:00 до 17:00.

«При такой жаре они снимались в шерстяных костюмах, касках, кирзовых сапогах, по многу раз произносили одни и те же фразы, положенные им по роли, и всё это делали настолько естественно и легко, как будто и нет на улице летнего зноя. А у самих пот по вискам тёк»,- рассказала гендиректор ООО «Афес» Елена Гаврилина.

Отметим, что снимать на территории ХПП съемочной группе разрешили бесплатно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний