Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорском районе жительница села заказала убийство собаки соседу

За это «исполнитель» получил самогон

В селе Верхнее Красино Ясногорского района произошла трагедия: один из местных жителей убил собаку по кличке Кибба. Об этом возмущенные односельчане написали в социальных сетях. Ясногорцы сообщили, что заказала убийство соседка «исполнителя», а в награду предложила самогон.

«Он попросту придушил собаку, еще и принес ее на порог заказчику, мол полюбуйся…Это видели соседи, на крики и прочее реакции не было никакой ни от нее ни от него, а потом попросту выкинули в мусорный бак»,- пишут местные жители.

Ясногорцы отмечают, что пес не был агрессивным. На людей не нападал, не трогал домашних птиц и зверей. С ним постоянно играли дети. Сейчас же местные жители хотят написать коллективное обращение в правоохранительные органы, чтобы наказать злоумышленника.

«Давайте напишем обращение в полицию коллективное. Нельзя это так оставлять»,- комментируют произошедшее пользователи соцсетей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний