Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин поздравляет жителей с Днём семьи, любви и верности!

Дорогие ясногорцы! 

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В Ясногорске немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети! От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.

А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В праздничный День желаем всем ясногорским семьям счастья, любви, благополучия!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний