Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос от читателя: когда в деревне Малевка расширят Центральную улицу?

Проезжая часть здесь - порядка трех метров шириной. Решить эту проблему местные пытаются не первый год

21 июля в редакцию «Тульской прессы» обратились жительница областного центра. Она рассказала о неприятной ситуации, произошедшей в тульской деревне Малевка на улице Центральная: машина, за рулем которой находился ее пожилой родственник, съехала в кювет на узкой дороге. К счастью, в аварии никто серьезно не пострадал.

С этой проблемой местные жители живут уже давно, говорит Татьяна. Ширина проезжей части на Центральной — около трех метров, и разъехаться двум автомобилям здесь довольно сложно. Усугубляется ситуация зимой, когда по обеим сторонам дороги вырастают сугробы.

Дорога идет под уклон и очень узкая. И ямы», — рассказывает Татьяна.

За последний год, по словам Татьяны, на Центральной улице произошло не менее четырех подобных ДТП. Зимой точно так же, как и «Волга», здесь завалился «КАМАЗ».

Местные уверены: ездить по такой дороге не только страшно, но и опасно.

Решить проблему с узкой дорогой жители пытаются не первый год. Они уже обращались в городскую администрацию. По краям дороги даже сделали насыпь, правда, дальше дело не пошло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний