Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вслед за Суворовом в Тулу пришел град

Местные жители заметили льдины размером с вишню

Сегодня, 27 июля, в Туле прошел сильный дождь с градом. Об этом сообщили жители оружейной столицы. Крупные градины размером с вишню заметили недалеко от СНТ «Мыза».

Напомним, в Суворове сегодня также прошел ливень и град. Фотографии и видео туляки публиковали в социальных сетях. По данным синоптиков, причиной такой резкой смены погоды мог стать циклон «Дирк». затопивший Северную Европу. Он принес с собой в Центральную Россию сильные дожди и ливни с грозами.

На территории Тульской области, по данным центра погоды «Фобос», в ближайшие несколько дней ожидается переменная облачность, грозы и сильные дожди. Температура воздуха при этом составит +28…+30 градусов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний