Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области пострадал из-за фейковой путаны

Женщина преложила свои интимные услуги и выманила у узловчанина 15 тыс. рублей

Жительница Ульяновской области притворилась проституткой и выманила у туляка 15 тыс. рублей. Как оказалось, в январе и феврале гражданка Калмыкова опубликовала фейковое объявление о готовности оказать интимные услуги и оставила свой номер телефона. На объявление откликнулся житель Узловой — мужчина перевел женщине 15 тыс. рублей (в сумму вошла предоплата, оплата услуги «все включено» и страховка жизни и здоровья обеих сторон).

Предоставлять интим женщина не планировала изначально, а потому, получив деньги, просто воспользовалась ими по своему усмотрению. По данным управления судебного департамента Тульской области, 28 июня Узловский районный суд признал гражданку Калмыкову виновной в мошенничестве и назначил штраф в 150 тыс. рублей. Отметим, что сумма снизилась до 10 тысю рублей из-за того, что женщина находилась под стражей до суда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний