Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

58% жителей Узловского района прошли первый этап вакцинации от коронавируса

Прививку начальным компонентом «Спутника V» сделали уже 22 149 человек

Глава администрации Узловского района Николай Терехов встретился с руководителями медицинских учреждений: КБ «РЖД-Медицина», поликлиники и районной больницы. Николай Терехов и медики обсудили эффективность работы поликлиники и этапы реализации кампании по вакцинации.

Так, вакцинацию первым компонентом прошли 22 149 жителей Узловского района — 58% от общей численности муниципалитета.

Кроме этого, глава администрации пообщался с жителями, до которых дошли слухи о возможном о закрытии поликлиники и стационара. И Николай Терехов, и главный врач областной железнодорожной больницы Владимир Головин сообщили, что поликлиника будет работать в прежнем режиме.

«Сегодня для меня было большой неожиданностью, что собралось столько людей и первый вопрос, что поликлиника закрывается. Поликлиника РЖД — это важнейший функциональный центр, который предоставляет медицинские услуги большому количеству населения. И конечно же, ни о каком закрытии речи быть не может», — объяснил Николай Терехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний