Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Гарифзянов расскажет о готовности школ к новому учебному году

Онлайн-консультация жителей Плавского района пройдет 3 сентября

3 сентября глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов проведет онлайн-консультацию для жителей. Темой станет готовность учреждений образования муниципалитета к новому учебному году.

Свои вопросы жители могут задать в комментариях к анонсу консультации в группе Плавского района в социальной сети «ВКонтакте». Все вопросы убудут зафиксированы, при необходимости – сгруппированы и обобщены. Ответы на вопросы, которые Андрей Гарифзянов не успеет озвучить в ходе прямого эфира, дадут в комментариях к трансляции.

Онлайн-консультация пройдет в 16 часов в паблике.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний