Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арт-объекты и эксцентричные гости на фестивале Signal. Фоторепортаж

В прошедшие выходные толпы тусовщиков отправились в Калужскую область — там, в д. Никола-Ленивец, проходил фестиваль электронной музыки

В деревне Никола-Ленивец под Калугой прошел фестиваль «Сигнал», собравший вокруг себя тысячи любителей музыки. За четыре дня с 19 по 22 августа более ста музыкантов покорили сцены «Сигнала». Фестиваль прошел уже в пятый раз. Он расположился в деревне Никола-Ленивец, рядом с Национальным парком «Угра» и в одном из самых масштабных арт-парков Европы. Корреспонденты «Тульской прессы» посетили фестиваль, чтобы поделиться впечатлениями.

Помимо музыкальной программы фестиваль встретил гостей различными арт-объектами и подсветкой локаций. Фестивальные площадки находились как в поле, так и прямо посреди леса в окружении деревьев. Для посетителей была организована возможность полета на воздушном шаре, зона фуд-корта.

Нахождение «вдали от цивилизации» является безусловным преимуществом для эксцентричного фестиваля, однако гости испытывали и проблемы с мобильной сетью. В связи с этим оператор Tele2 выставил для гостей фестиваля свои сотовые вышки, благодаря чему абоненты могли беспрепятственно выходить в сеть. Кроме того, сим-карту Tele2 можно было купить прямо на фестивале.

Прекрасные виды природы, необычные арт-объекты и эксцентричных гостей фестиваля можно увидеть в нашем фоторепортаже.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний