Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Беременная тулячка спасена из затопленного поселка под Анапой

Семью выручил неравнодушный мужчина

Беременную жительницу Тулы с детьми, оказавшихся в поселке Джемет в Краснодарском крае во время затопления, спас неизвестный мужчина.

«В Джемете отдыхала наша семья и из-за сильнейшего ливня их отель был подтоплен. Они остались без света и воды. Судя по прогнозам МЧС, света не будет до тех пор, пока не упадет уровень воды. Уровень воды не падал, а обещания эвакуировать растянулись почти на сутки», — цитирует тульский фонд социальной поддержки «Сова» портал «Открытые НКО».

Услышав о проблеме в поселке, где отдыхали туристы, Евгений взял свою лодку, простоял несколько часов в пробке, а затем вывез десятки человек, стоя в воде — шел сзади и толкал.

 

«Евгений, низкий вам поклон за человечность и долгих лет жизни», — добавили в фонде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний