Дмитрий Парфенов о поражении «Арсенала»: Мы много давали сопернику в первом тайме

Матч между "Арсеналом" и "Краснодаром" закончился со счетом 2:3

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов прокомментировал поражение от «Краснодара». Напомним, что в 4-м туре РПЛ тульская команда проиграла сопернику со счетом 3:2 (Евгений Луценко забил два мяча «Краснодару», но этого не хватило даже для ничьей). Игра проходила накануне в Краснодаре.

«В течение 35 минут первого тайма у нас не получалось, потому что было много потерь в простых ситуациях, отсюда давление нарастало. Соответственно, эпизодов у наших ворот было побольше. Мы не проводили атаки, оставались на своей половине. Были корректировки в перерыве. Вернулись в игру, могли перевернуть ход. Могли набрать очки», — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

«Мы много давали сопернику в первом тайме», — подвел итог игры Дмитрий Парфенов.

Тренер также заявил журналистам, что после матча будет разбор новых игроков.