Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Парфенов прокомментировал скандальный гол на матче «Ахмат»-«Арсенал»

Второй гол от "Ахмата" арсенальцы получили буквально на последних минутах

Матч «Ахмат»-«Арсенал», который прошел накануне в Грозном, закончился поражением тульской команды. Итоговый счет игры — 2:1 в пользу хозяев поля.

«Мяч, который нам забили, — это безобразие. Есть футбольные правила. В такие моменты они воспринимаются очень остро. Я имею ввиду первый мяч, который нам забили», — заявил в эфире «Матч ТВ» главный тренер туляков Дмитрий Парфенов.

Напомним, что перед первым голом игрок «Арсенала» Горан Чаушич получил повреждение. Его партнер по команде хотел выбить мяч, чтобы футболисту оказали медицинскую помощь. Однако полузащитник грозненцев Бернард Бериша взял мяч и отдал результативную передачу на Мохамеда Конате.

Второй мяч в ворота «Арсенала» был забит на последних секундах матча Игорем Коноваловым.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний