Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатора Тульской области Алексея Дюмина поздравляют с днем рождения

28 августа Алексею Дюмину исполнилось 49 лет

28 августа губернатор Тульской области Алексей Дюмин отмечает свой 49-й день рождения. С праздником его поздравляют не только жители региона, но и коллеги из других субъектов страны, руководители ведомств.

пресс-служба Главы Республики Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксенов на своей официальной странице в соцсетях пишет: «Сегодня отмечает день рождения мой друг и коллега, губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин!». 

По словам Сергея Аксенова, Алексей Дюмин — настоящий патриот, Герой России, который пользуется заслуженным уважением россиян.

«Крымчане благодарны ему за помощь в становлении и развитии российского Крыма, за большой вклад в укрепление сотрудничества между нашими регионами.

Желаю моему другу крепкого здоровья, новых успехов в достижении намеченных целей, в служении России!».

В Telegram-канале главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова появилось сообщение следующего содержания:

«Друзья, искренне, от всей души поздравляю с днем рождения дорогого старшего БРАТА, Героя России, губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Это опытный политик, крепкий хозяйственник, мужественный человек, для которого понятия честь, достоинство, долг, справедливость и патриотизм не пустой звук».

Рамзан Кадыров подчеркнул, что глава региона прошел путь от лейтенанта до генерала, занимал высшие должности в спецслужбах, Министерстве обороны РФ. «Он настоящий патриот нашего великого Отечества – России. Моя дружба с ним длится уже много лет, и я горжусь этим!», — заявил Кадыров.

«Здоровья, благополучия и успехов Вам, Алексей Геннадьевич!».

пресс-служба правительства Тульской области

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ — главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов в своем поздравлении отметил, что знает Алексея Дюмина как мужественного офицера, целеустремленного, эрудированного и требовательного к себе человека.

«Благодарю Вас за достойный вклад в дело обеспечения правопорядка и региональной безопасности. Высоко ценю Ваше внимание и поддержку подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации в Тульской области. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в Вашей многогранной деятельности на благо Отечества!», — цитирует Золотова «Коммерсантъ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний