Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как в Туле отпраздновали День флага. Фоторепортаж

Гостей и жителей города ждало огненное шоу, фестиваль красок и мотоджинхана

20 августа на Казанской набережной состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню флага России.

Программу открыл фестиваль красок. Желающим раздавали порошкообразный пигмент ярких цветов. Одновременно дети и взрослые начали открывать пакетики с краской и кидать порошок вверх. Воздух наполнился цветной дымкой. Проходило действо за ограждением, чтобы отделить  участников и желающих наблюдать со стороны.

Красочную забаву сменило новое зрелище — мотоджимхана (спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов, — прим. ред.). Мотоциклисты завоевали сердца туляков, даже самых юных.

Не обошлось на Казанской набережной и без праздничного концерта. Весь вечер играла музыка, коллектив «My life» из города Венев представил каверы зажигательных хитов. Многие зрители пели вместе с вокалистом и танцевали.

Вечер завершился огненным шоу. Артисты ансамбля «Эра» танцевали с огнем под красивые драматичные мелодии.

Подробнее о том, как проходил праздник, в нашем фоторепортаже.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний