Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кубок губернатора Тульской области по хоккею выиграл ярославский «Локо»

Тульская "Академия Михайлова" - на третьем месте

В Туле завершился Кубок губернатора Тульской области по хоккею среди молодежных команд.

Победителем турнира стал ярославский «Локо», обыгравший в финальном матче московский «Спартак». На третьем месте — представляющая Тульскую область «Академия хоккея им. Б.П. Михайлова.

На финальной игре присутствовал заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров. От имени главы региона Алексея Дюмина он поздравил юных хоккеистов, вручил победителям Кубок и наградил лучших игроков турнира.

«За пять дней команды показали отличную игру. Это бесценный опыт для каждой из них, который пригодится в новом хоккейном сезоне. В новом сезоне будут играть две тульские команды — в Молодёжной и Высшей хоккейных лигах», — сказал Сергей Егоров.

Замгубернатора поблагодарил болельщиков за активную поддержку команд.

Также игроков и болельщиков поздравил ГК «Полипласт», президент Федерации хоккея Тульской области Ильсур Шамсутдинов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний