Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Муниципальный депутат из Ефремова оштрафована за участие в собрании «Открытой России»

Сейчас Ольга Подольская зарегистрирована кандидатом в депутаты Госдумы

Депутат Собрания депутатов МО Ефремов Ольга Подольская оштрафована по ч.1 ст. 20.33 КоАП РФ (осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности). Об этом сообщил Telegram-канал «Тула. Экстремизм».

Депутат приняла участие в собрании «Открытой России», которое проходило в марте этого года в Москве. «Открытая Россия»  — организация, зарегистрированная в Великобритании и признанная российскими властями иноагентом. Участие в ней расценивается как враждебное по отношению к России.

Ольга Подольская была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Сумма штрафа составила 5 тысяч рублей.

Напомним, что в настоящее время Ольга Подольская зарегистрирована как кандидат от партии «Яблоко» на выборах в Государственную Думу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний