Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На предприятиях Тульской области выявлены 10 заносов коронавируса

Случаи заболевания также регистрируются в образовательных учреждениях

На промышленных предприятиях Тульской области за прошедшую неделю выявили 10 заносов коронавируса. Об этом на оперативном совещании 24 августа сообщила заместитель руководителя регионального Управления Роспотребнадзора Марина Безбородова.

Также случаи заболевания COVID-19 обнаружены в четырех учреждениях образования. Во всех очагах проведены противоэпидемические мероприятия.

«В детских и летних оздоровительных лагерях случаев заболевания не зарегистрировано», — добавила она.

Также Роспотребнадзор продолжает контроль за соблюдением антиковидных мер в объектах торговли и общепита. За последние семь дней сотрудники ведомства проверили 82 таких объекта. Нарушения были обнаружены в девяти: трех объектах питания, трех — продовольственной торговли и трех — непродовольственной.

«Девять материалов передано в суд. Три из них — на приостановление работы», — пояснила Марина Безбородова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний