Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Северном полюсе развернули флаг Общественного совета при УМВД по Тульской области

Экспедицию посвятили Дню создания областного УМВД

Председатель Общественного совета при УМВД по Тульской области Игорь Крюков отправился в поход на Северный полюс. Свое путешествие он посвятил Дню создания регионального управления. В знак этого общественник развернул среди снега и льдов флаг совета.

Игорь Крюков пожелал всем тульским полицейским добиваться своих целей, не сходить с намеченного пути и знать, что Общественный совет всегда готов помочь и поддержать. А побывавший на Северном полюсе флаг Общественного совета займет свое место в музее областного управления МВД.

Добавим, что день рождения органов внутренних дел региона отмечается 16 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний