Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На свадьбе в Туле жених переехал на машине подружку невесты

Девушка находится в больнице с переломами и повреждениями

Как стало известно «Тульской прессе», 24 августа на парковке одного из кафе в Туле молодую девушку переехала машина. В этот день здесь праздновали свадьбу: пострадавшей оказалась подружка невесты, а за рулем злополучного автомобиля находился жених.

По нашей информации, около 10 часов вечера жених резко решил покинуть место свадьбы. Вместе с невестой, он вышел на парковку и сел в автомобиль, чтобы уехать.

Подружка невесты решила остановить машину, встав у нее на пути.

Очевидцы произошедшего рассказывают, что сначала девушка оказалась на капоте, а затем под автомобилем. Жених переехал ее передними, потом задними колесами машины и протащил пострадавшую несколько метров.

Молодой человек после утверждал: в тот момент он думал, что это бордюр.

Девушка осталась жива. С переломами тазобедренной кости и ключицы, другими повреждениями ее госпитализировали. В настоящее время она находится в больнице.

Свидетели случившегося говорят о том, что во время свадьбы жених вел себя агрессивно. Не исключается, что в тот момент он был пьян. А вот гости со стороны жениха утверждают, что сев в машину вместе с невестой, молодой человек, наоборот, спасался от агрессивной компании.

Сейчас в ситуации разбираются правоохранительные органы.

«В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства данного происшествия и проводится процессуальная проверка. После будет определен вред, причиненный здоровью девушки, и в связи с этим будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье», — сообщил «Тульской прессе» начальник пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний