Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Началось выполнение прямых рейсов в Турцию из Международного аэропорта Калуга

13 августа был выполнен первый в 2021 году рейс в Турцию (Анталия) из Международного аэропорта Калуга

Самолет Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» с 220 пассажирами на борту вылетел из Калуги точно по расписанию. Туры в Турцию с прямым вылетом из Калуги реализуются туроператором TUI Россия.

Вылеты осуществляются до 22 октября один раз в неделю, по пятницам, по следующему расписанию:

  • Вылет из Калуги в 12:15, прилет в Анталию в 15:30
  • Вылет из Анталии в 06:30, прилет в Калугу в 09:50

Время местное. Расписание может быть изменено.

Приобрести туры можно в турагентствах города и области и на сайте tui.ru.

Напоминаем также, что в настоящий момент всем гражданам России, кроме имеющих действующий электронный сертификат вакцинированного или переболевшего на Госуслугах, при возвращении в Российскую Федерацию из-за границы необходимо в течение 4-х дней после прибытия сдать ПЦР-тест на коронавирус и загрузить его на Госуслуги.

Теперь пассажиры, возвращающиеся в Калугу из-за границы, могут сэкономить силы и время, сдав все необходимые анализы прямо по прилету, в здании аэропорта, в медпункте терминала международных рейсов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний