Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новому командиру Тульского соединения ВДВ Селиверстову вручили Боевое знамя

В торжественной церемонии приняли участие ветераны и военнослужащие воздушно-десантных войск

Командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков представил нового командира Тульского гвардейского воздушно-десантного Краснознаменного ордена Кутузова соединения гвардии полковника Владимира Селиверстова.

В торжественной церемонии ему было передано Боевое знамя из рук прежнего командира — гвардии полковника Евгения Тонких.

«Являясь надежным оплотом в защите центральных рубежей нашей Родины, личный состав дивизии вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности страны, проявляя лучшие качества гвардейцев «крылатой пехоты». Как командующий Воздушно-десантными войсками, убежден, что под руководством гвардии полковника Владимира Селиверстова дивизия достигнет высоких результатов, в том числе в ходе предстоящих командно-штабных учений различного уровня», — подчеркнул Сердюков.

Новый командир в рамках церемонии возглавил парадный строй и провел личный состав торжественным маршем перед трибуной с руководством. В церемонии также приняли участие ветераны войск, представители администрации Тулы и регионального правительства, а также участники военно-патриотических клубов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний