Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 1 сентября тульские студенты получат скидку на проезд по междугородним маршрутам

Для поездок в городском общественном транспорте школьники могут купить проездной

С 1 сентября 2021 года по 15 июня 2022 года ученики 10 и 11 классов, а также студенты очной формы обучения получат скидку в 50% на проезд в общественном транспорте. Она действует на пригородных и междугородних маршрутах и при покупке билетов на кассах автовокзалов на наиболее востребованный коммерческий транспорт.

Кроме этого, в Туле будет действовать месячный электронный проездной для всех школьников. Он стоит 200 рублей (на один вид транспорта) и 350 рублей (на 3 вида общественного транспорта).

Студенты могут приобрести льготный проездной для льготных городских маршрутов. Его стоимость составит 500 рублей. Напомним, проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах в Тульской области можно оплатить картой «Тройка». Одна поездка будет стоить 19 рублей. Купить «Тройку» можно в пунктах приема населения ОЕИРЦ, пригородных ж/д кассах и автовокзалах.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний