Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев рассказал о реализации «Народного бюджета» в Ефремове

Глава районной администрации в прямом эфире ответил на вопросы жителей

На минувшей неделе глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев в прямом эфире ответил на вопросы жителей. Один из самых популярных вопросов касался реализации программы «Народный бюджет».

Сергей Балтабаев напомнил, что в этом году в программе участвуют 24 объекта. По «Народному бюджету — 2021» были установлены четыре детские площадки — в самом Ефремове и в деревне Николаевка. В селе Лобаново появилась спортивная площадка.

Завершены работы по замене окон в семи школах и детских садах, по установке ограждений трех образовательных учреждений и парка им. И.А. Бунина, по организации освещения – на четырёх улицах в городе и сельской местности, по ремонту внутренних помещений в одной школе и ремонту дороги в деревне Лепяги.

В рамках дополнительного отбора в «Народный бюджет» были выделены 5 млн рублей на благоустройство территории в Юго-западном микрорайоне у домов № 2 на улице Менделеева и № 4 на улице Интернациональная. Здесь обустроят детскую и спортивную площадки.

Практически по всем объектам работы завершены. По словам Сергея Балтабаева, еще не закончился ремонт кровли в доме №116 на улице Ленинградская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний