Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Школьная Гостинка». Стиль и индивидуальность при учебном дресс-коде

Грядет 1 сентября, а значит, пора готовиться к новому учебному году

Сейчас самое время подвести итоги летних каникул и начать выбирать аксессуары и наряды. Для этого Туляки направляются во всеми любимый торговый центр Гостиный Двор. Каждый день здесь, на 4 этаже, здание бурлит от школьников и студентов. Прямо здесь и сейчас учащиеся всех возрастов подбирают стильные образы и новинки из мира техники и канцтоваров для комфортной учебы.

ИА «Тульская пресса» посетила ТРЦ Гостиный Двор и выбрала для Вас ТОП-9 магазинов для подготовки к новому учебному году.

«Котофей» 

 

Котофей – фирменный магазин детской обуви для девочек и мальчиков с 0 лет. Посетив этот магазин, Вы сможете подобрать удобную ортопедическую или спортивную обувь. И быть точно уверены не только в качестве покупки, но и в том, что купленная пара будет помогать правильно формироваться детской ножке во время роста.

«Pelican kids»

 

Pelican kids предлагает одежду для школы с широким разнообразием фасонов, цветов и отделки. Девиз магазина: КАЧЕСТВО ВЫШЕ, ЧЕМ ЦЕНА! А это значит, что Вы сможете не только приодеть своего ребенка, но и сэкономить средства на другие надобности.

Преимуществом бренда в первую очередь является интересный дизайн одежды, соответствующий последним тенденциям детской моды. Яркие расцветки и модные фасоны понравятся как детям, так и взрослым. К другим немаловажным плюсам относятся высокое качество, хорошая износостойкость и прочность изделий. А также мягкие уютные натуральные материалы, повышенный комфорт и удобное ношение.

«PlayToday»

 

Школьная форма в магазине PlayToday – это полноценный ассортимент для продуманного гардероба ученика от нижнего белья до верхней одежды. Для девочек и мальчиков от 6 до 15 лет дизайнеры бренда предлагают 4 направления коллекции Classic, Casual, Sport и Romantic с учетом того, какой стиль ближе к темпераменту, вкусу и активности ребенка, лучшим образом соответствует ситуации.

Качественные натуральные и смесовые ткани подобраны с учетом ежедневной носки и простоты ухода за изделиями.

Варианты посадок под различные комплекции детей и элементы утяжки по фигуре обеспечат комфорт и опрятный внешний вид школьника.

Также в магазине PlayToday широкий ассортимент рюкзаков и ранцев, комплектов с сумкой для обуви и подарочных наборы со всем необходимым.

«Acoola»

 

Acoola – известный бренд, который отличается стилем, многообразием фасона и цветовой гаммы, а также сочетаемости моделей одежды. Модная обувь и аксессуары помогут вашему ребенку самостоятельно создавать луки и выглядеть нарядно и каждый день по-разному.

Вся продукция бренда Acoola создается из качественных материалов различных фактур. Собственное дизайн-бюро компании разрабатывает 12 total look коллекций в год, каждый месяц в магазины поступает более 60 новых моделей одежды в различных цветах.

«Детский Мир»

 

В Детском Мире найдется все, ведь это настоящая школьная ярмарка. Здесь есть все от формы до канцтоваров. А самое главное, что сейчас проходит акция: скидки до 50%.

«Gulliver»

 

Gulliver (Гулливер) — известный бренд детской одежды для настоящих модников. Коллекции одежды, обуви и аксессуары можно описать одной фразой: «мода и стиль в юном возрасте».

Одежда не только очень яркая, стильная и привлекательная, но и удобная, надежная и практичная. В ее изготовлении используются только натуральные ткани, экологически чистые, безопасные для детей, не вызывающие каких-либо аллергических реакций. Предпочтение отдается хлопку, шерсти, льну. Родители, могут быть уверены в том, что дети будут чувствовать себя в ней очень комфортно.

«KANZLER»

 

Это одежда для сильной половины человечества, качество и комфортность которой не уступают изделиям индивидуального пошива, а стиль отвечает последним модным тенденциям. Не менее важны ткани – их натуральность и технологичность делают одежду этой марки удобной в повседневной носке – она не мнется, не деформируется, позволяет телу дышать. KANZLER выбирает лучшие ткани, полностью экологичные, созданные в лучших традициях европейской текстильной промышленности.

KANZLER – приглашает старшеклассников и студентов. Для молодого человека важно и нужно выглядеть строго и стильно, а также располагать к себе преподавателей. Прямо сейчас магазин подготовил акцию 2+1. При покупке двух вещей, Вы получаете третью в подарок, независимо от цены.

«ЧИТАЙ-ГОРОД»

 

Читай город — известный магазин, чтобы купить яркую и задорную мелочевку для школы от школьного учебника до ластика. Здесь Вы также найдете тетради на любой вкус и по любому предмету с подсказками и формулами.

DNS

 

В современном мире никуда без современных гаджетов! Нужный гаджет для учебы Вы найдете в DNS: ноутбуки, моноблоки, компьютеры, принтеры и смарт-часы, которые особенно актуальны для детей из младших классов. Вместе со смарт-часами Ваш ребенок будет все время на связи и быстрее научится планировать свое время.

ТРЦ Гостиный Двор
ул. Советская 47
tulagd.ru 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний