Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская «Академия Михайлова» сыграет в полуфинале Кубка губернатора по хоккею

Михайловцы проиграли матч с "Локо", однако вырвались в полуфинал

Молодежная хоккейная команда «Академия Михайлова» по результатам трех матчей вошла в полуфинал Кубка губернатора Тульской области по хоккею. Тульские хоккеисты уже встретились на льду с командами «Ирбис», «Крылья советов» и «Локо». В двух играх из трех им удалось одержать победу: счет составлял 6:0, 3:1 и 0:5 соответственно.

Напомним, матч с «Крыльями советов» закончился не только победой михайловцев, но и массовой дракой на льду.

Теперь в полуфинал Кубка губернатора выходят четыре команды: Из группы «А» — «Локо» и «Академия Михайлова», из группы «Б» — «Спартак» и «Авто». Игры полуфинала состоятся уже 25 августа. Тульской «Академии Михайлова» предстоит сыграть в 19:00 с московской командой «Спартак» в тульском Ледовом дворце.

Матчи за 5-8 место состоятся в Новомосковске, и в них примут участие команды «Крылья советов», «Чайка», «Ирбис» и «Сибирские снайперы».

Финальный поединок между командами, которые выйдут из полуфинала, состоится 26 августа. В этот же день за третье место поборются оставшиеся две команды.


ПО ТЕМЕ:

На Кубок губернатора Тульской области по хоккею приехали Александр Овечкин и Илья Ковальчук

22 августа состоялось открытие Кубка губернатора Тульской области по хоккею

Звезды хоккея и Алексей Дюмин вышли на лед. Фоторепортаж с Кубка губернатора

«Все на всех». Массовая драка на хоккейном матче в Туле попала на видео

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний