Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские оружейники вошли в пятерку лучших на «Трудовых резервах»

Традиционные корпоративные игры прошли в Москве

Коллектив Императорского Тульского оружейного завода успешно выступил на Московских летних корпоративных играх ВСО «Трудовые резервы». Тульские оружейники — всего 52 сотрудника — взяли кубок за самый большой и сплоченный коллектив из семи десятков представленных команд. Также в копилке оружейного завода восемь медалей.

Золото «Трудовых резервов» завоевали монтажница РЭАиП цеха №45 Анастасия Беляева в дисциплине отжимания и представитель военной приемки Михаил Яльцов в сквоше.

 

Серебряную медаль в Тулу привезли специалист отдела протоколов и контроля исполнения документов Екатерина Муравьева в народном жиме и шашист Андрей Стегайлов, работающий в цехе №45.

Бронзу присудили руководителю пресс-службы Тульского оружейного Александре Мосиной в стометровке, монтажнице РЭАиП цеха №27 Лилии Геновой в прыжках в длину, инженерам-технологам ОГТ Александру Желтоногову в сквоше и Наталии Степановой в плавании.

В общекомандном зачете среди российских компаний и предприятий команда тульских оружейников стала четвертой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний