Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское отделение Сбербанка и ГУ МЧС России по Тульской области подписали дорожную карту по реализации совместных проектов

В рамках взаимодействия определен перечень мероприятий, которые будут реализованы в 2021 году

Подписание состоялось 28 июля при участии Управляющего Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергея Ющенко и начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Алексея Павлова.

Напомним, в сентябре 2020 года было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого были определены направления совместной работы Сбербанка и МЧС региона. Разработка дорожной карты на 2021 год стала одним из этапов реализации соглашения.

Так, в текущем году запланированы совместные благотворительные акции, лекции и семинары по финансовой грамотности для сотрудников МЧС, продолжатся мероприятия цикла «Научись спасать жизнь» для сотрудников Сбербанка и т.д. Один из семинаров данного цикла — «Первая помощь – это эффективно, просто и безопасно» — уже состоялся в текущем году.

ГУ МЧС России по Тульской области – наш давний и надежный партнер. Совместная работа с МЧС выходит за рамки стандартного взаимодействия. Мы реализуем совместные проекты, повышаем уровень финансовой грамотности команды МЧС региона – и, в свою очередь, получаем уникальную возможность научиться спасать жизни, приобрести знания, умения и навыки в области противопожарной безопасности. Это очень важно для каждого из нас.

Сергей Ющенко

Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк

Мы благодарим Тульское отделение Сбербанка за возможность получения актуальных и современных знаний о финансовых инструментах и сервисах, их грамотном применении, а также о развитии лидерских и управленческих компетенциях нашей команды. В свою очередь, мы с готовностью делимся нашим наработанным опытом с командой Сбербанка.

Алексей Павлов

Начальник Главного управления МЧС России по Тульской области

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний