Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк украл у пассажира электрички наушники, телефон и деньги

Общий ущерб составил больше 22 тысяч рублей

Следователи ЛУ МВД РФ на станции Москва-Курская завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя Тульской области. Он обвиняется в грабеже. Так, в вагоне электрички Серпухов — Царицыно мужчина в агрессивной манере попросил пассажира отдать все ценные вещи. Потерпевший передал злоумышленнику беспроводные наушники, кошелек и мобильный телефон. Гаджет по просьбе туляка пассажир разблокировал.

Получив доступ к мобильному приложению банка, злоумышленник перевел деньги себя на счет. Затем он осмотрел рюкзак потерпевшего на предмет ценностей и, ничего не найдя, скрылся. Ущерб составил более 22 000 рублей.

На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний