Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке 27-летний мужчина до смерти забил дальнего родственника

Суда обвиняемый ждет под стражей

Сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшем смерть мужчины из Богородицка. По данным пресс-службы СУ СК по Тульской области, жертвой преступления стал 51-летний мужчина, живший у дальних родственников в доме на улице Ленина.

Сообщается, что вечером 29 июня между погибшим и 27-летним хозяином дома возник конфликт. Во время ссоры пьяный богородчанин избил родственника руками и ногами. От травм мужчина скончался на месте происшествия.

«В ходе следствия обвиняемый признал свою вину в содеянном. Следствием собраны все необходимые доказательства, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — заявили в ведомстве.

Суда 27-летний житель Богородицка ожидает под стражей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний