Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове мать не кормила и оставляла одного двухмесячного ребенка

Мальчика изъяли из семьи и доставили в больницу

По поручению областной прокуратуры Ефремовская районная прокуратура проводит проверку информации, размещенной в социальных сетях. В конце июля жительница Ефремова сообщила, что в доме на улице Комсомольская, 48 мать двухмесячного малыша оставляет его одного, не кормит и совершенно не ухаживает за ребенком.

«Девушка не ухаживает за малышом, не кормит его, развлекается со своим сожителем, оставляя деточку одного. Спросите, обращались ли мы в опеку? Да. Ребенок есть одну водичку, ему нужна помощь», — говорится в посте в социальных сетях.

Комиссионная проверка выехала по месту жительства девушки. Ее нашли дома в состоянии опьянения. Ребенка забрали. Сейчас он находится в больнице. Решается вопрос о его дальнейшем жизнеустройстве.

Решение о мерах прокурорского реагирования будет принято после изучения всех материалов, предоставленных контролирующими органами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний