Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове отметили День сельских старост и активистов ТОС

В третью субботу августа отмечается праздничный день – День сельского старосты

Активисты территориального общественного самоуправления и сельские старосты стали надежными помощниками муниципальной власти в работе с населением по решению первостепенных задач, жизненно важных вопросов, отметил в своем обращении к общественникам глава городской администрации Сергей Балтабаев.

«Вы ходите по земле, общаетесь с людьми, – сказал глава администрации. – От вас зависит, как развивается ваш населенный пункт, от вас зависит настроение населения и вообще многое. Мы видим плоды вашей работы. Многое происходит сейчас в районе. Мы видим эти изменения в каждом населенном пункте, но без вашей инициативы ничего не проходит. Вы нам подсказываете, что нужно сделать, и мы потом осуществляем это для людей».

Сергей Балтабаев поблагодарил общественников за каждодневную работу, подчеркнув, что от их активности зависит будущее их населенных пунктов, дворов, территорий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний