Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Одоевском районе оштрафованы 11 нарушителей масочного режима

Каждый заплатит по 1 тыс. рублей

Меньше чем за две недели Одоевский районный суд назначил штрафы 11 жителям, нарушившим масочный режим. С 12 по 23 июля за отсутствие масок в общественных местах в условиях сложной эпидемической обстановки каждый нарушитель заплатит по 1 тыс. рублей в качестве административного наказания.

Еще двое граждан, по данным управления судебного департамента Тульской области, заплатят по 15 тыс. рублей за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу. Отметим, что постановления не вступили в законную силу и могут быть обжалованы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний